ОАО КБ «Стройкредит» увеличил максимальную сумму по кредитам МСБ
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ОАО КБ «Стройкредит» увеличил максимальную сумму по кредитам МСБ
08-08-2011 22:35

ОАО КБ «Стройкредит» увеличил максимальную сумму по кредитам МСБ

МОСКВА, 8 августа /ФИС/ Максимальный лимит кредитования для клиентов малого и среднего бизнеса увеличивается до 7 млн рублей РФ.

Увеличение коснулось 3-х основных продуктов:

По продукту «Стандартный» - на приобретение основных средств и пополнение оборотных средств - установлен лимит до 7 000 000 рублей.

По продукту «Овердрафт» - лимит увеличен до 5 000 000 рублей, по продукту «Кредит на приобретение автотранспорта или оборудования» - до 3 000 000 рублей.

«Наши кредитные продукты и услуги предусматривают индивидуальный подход: минимальный срок рассмотрения заявки, гибкую систему погашения кредита, также возможность отсрочки платежей по кредиту. Увеличение лимита позволит расширить круг потенциальных заемщиков. Для клиентов, в свою очередь, это возможность получить большую сумму кредита», - комментирует изменение условий Вице –президент Сергей Шлейко.

Для большего удобства, Банк предлагает представителям малого и среднего бизнеса воспользоваться онлайн-заявкой на оформление кредита на сайте банка.

Ознакомиться с новыми Условиями и Тарифами по продуктам для клиентов малого и среднего бизнеса можно также на сайте банка.

Источник: пресс-служба ОАО КБ «Стройкредит»