Оплата услуг УФМС – через процессинговую систему Муниципального банка
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости »  Оплата услуг УФМС – через процессинговую систему Муниципального банка
26-07-2011 18:33

Оплата услуг УФМС – через процессинговую систему Муниципального банка

НОВОСИБИРСК, 26 июля /ФИС/ Муниципальный банк заключил прямой договор о сотрудничестве с Управлением Федеральной миграционной службы по Новосибирской области.

Договор предполагает возможность оперативной оплаты в офисах Муниципального банка услуг Федеральной миграционной службы, широкий перечень которых включает в себя госпошлины за выдачу и обмен российских и заграничных паспортов и виз, за приобретение российского гражданства, штрафы, лицензионные сборы и т.д. При этом от клиента не требуется заполнения заявлений и квитанций.

«Мы непрерывно анализируем потребности клиентов и в соответствии с ними совершенствуем качество обслуживания клиентов, — говорит начальник Отдела розничного бизнеса ОАО Новосибирский Муниципальный банк Дмитрий Богатырчук. — Услугами Федеральной миграционной службы горожане пользуются постоянно, а инфраструктурная сеть Муниципального банка является одной из самых развитых в Новосибирске — эти два фактора и послужили основой нашего партнерства. Собственная платежная система Банка позволяет осуществлять такого рода сервис качественно и оперативно, к тому же у нас уже есть опыт подобного сотрудничества с Федеральной службой судебных приставов и рядом других ведомств».

В настоящее время оплатить услуги Федеральной миграционной службы можно во всех дополнительных офисах Новосибирского Муниципального банка, в том числе в допофисах «Королёвский» (пр. Дзержинского, 12/1) и «Калининский» (ул. Богдана Хмельницкого, 7), расположенных в непосредственной близости от Управления ФМС России по Новосибирской области. В перспективе горожане смогут осуществлять такие платежи также в терминалах самообслуживания и банкоматах Банка.

Источник: пресс-служба ОАО Новосибирского Муниципального банка