БИНБАНК ввел новый вклад «Счастливое лето»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » БИНБАНК ввел новый вклад «Счастливое лето»
18-07-2011 18:19

БИНБАНК ввел новый вклад «Счастливое лето»

МОСКВА, 18 июля /ФИС/ С 15 июля по 30 сентября 2011 года ОАО «БИНБАНК» предлагает клиентам новый пополняемый срочный депозит «Счастливое лето». Отличительной особенностью нового сезонного вклада является более высокая доходность, превышающая в среднем на 0,2% доходность стандартной депозитной линейки, а также возможность выбора клиентом периодичности выплаты начисленных процентов. Кроме того вкладчики, оформившие в Банке в период с 1 августа по 30 сентября с.г. один или несколько сезонных депозитов, смогут принять участие в розыгрыше туристических поездок.

Вклад «Счастливое лето» открывается в российских рублях. Минимальная сумма вклада – 3000 рублей. Сроки вклада – 91, 181 или 365 дней. По выбору клиента в зависимости от его целей проценты по депозиту накапливаются и выплачиваются по истечении его срока, либо ежемесячно перечисляются на другой счет, открытый в Банке. Сумма дополнительных взносов по вкладу не ограничена, ее минимальный размер составляет 500 рублей. Условиями депозита не предусмотрена автоматическая пролонгация и досрочное расторжение договора вклада.

По вкладу «Счастливое лето» установлены следующие годовые процентные ставки (в зависимости от суммы вклада и условий выплаты процентов):

- на 91 день – 6,2-6,7%,

- на 181 день – 7,0-7,5%;

- на 365 дней – 8,0-8,5%.

Подробно с условиями вкладов ОАО «БИНБАНК» можно ознакомиться на официальном сайте Банка www.binbank.ru в разделе «Частным клиентам»  / «Сбережения».

Источник: Пресс-служба ОАО «БИНБАНК»