Росбанк снижает ставки по нецелевым кредитам
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Росбанк снижает ставки по нецелевым кредитам
15-07-2011 17:45

Росбанк снижает ставки по нецелевым кредитам

МОСКВА, 15 июля /ФИС/ Росбанк снижает ставки по кредитной программе «Просто деньги» на 1-2%. В период действия данного предложения – с 8 июля по 7 октября 2011 года – клиенты банка смогут оформить нецелевой кредит по ставкам от 15,9% годовых в рублях.

Кредитная программа Росбанка «Просто деньги» позволяет получить средства на любые неотложные нужды без залога, поручителей и подтверждения целевого назначения средств. По кредиту не взимаются комиссии за выдачу и обслуживанию. Процентная ставка определяется индивидуально, исходя из категории заемщика, срока кредитования, страхового сопровождения сделки. При определении максимального размера финансирования, банк учитывает реальный доход клиента. При необходимости оформленный кредит можно погасить, эта опция предлагается банком бесплатно.

На максимально выгодные условия кредитования могут рассчитывать сотрудники корпоративных клиентов банка, в частности, обслуживающихся по зарплатным проектам, а также сотрудники финансово-устойчивых и бюджетных предприятий.

Данная акция, позволяющая клиентам получить привлекательные ставки кредитования, отнюдь не единственная в Росбанке. Ранее банк объявил о снижении ставок по программам экспресс-кредитования также на 1-2% в зависимости от условий.

«Летний сезон традиционно является для банков временем повышенного спроса на нецелевые кредиты со стороны потребителей, — комментирует Игорь Антонов, первый заместитель председателя Правления Росбанка. — Это связано с периодом отпусков, когда клиенты располагают большим временем и совершают крупные покупки, организуют путешествия, обустраивают дачные дома и т.д. Для решения всех этих задач необходимы свободные денежные средства, которых может не оказаться под рукой в нужный момент. Тогда на помощь приходят потребительские кредиты, которые довольно просты в оформлении и позволяют людям реализовать намеченные планы максимально эффективно. Учитывая возрастающий спрос на нецелевые программы кредитования, мы ввели в действие специальную акцию, позволяющую нашим клиентам воспользоваться удобным предложением и одновременно сэкономить».

Источник: пресс-служба ОАО АКБ Росбанк