Новый режим работы филиала ОАО Банк ВТБ в г. Новосибирске
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новый режим работы филиала ОАО Банк ВТБ в г. Новосибирске
13-07-2011 22:10

Новый режим работы филиала ОАО Банк ВТБ в г. Новосибирске

НОВОСИБИРСК, 13 июля /ФИС/ Филиал ОАО Банк ВТБ в г. Новосибирске уведомляет своих клиентов, что с 27 июня 2011 года прием и оплата платежных документов текущим операционным днем в Филиале Банка ВТБ в Новосибирске осуществляется с 09.00 до 17.00 (в пятницу – до 16.00).

Кроме того, ВТБ предлагает оперативные расчеты в рублях в режиме реального времени по системе банковских электронных срочных платежей Банка России (БЭСП). На сегодня это самый быстрый способ перевода денежных средств, существующий на рынке банковских услуг. При этом перевод заключается на основании обычного платежного поручения, без заключения дополнительного договора.

ВТБ открывает все виды банковских счетов для всех форм организаций в валюте РФ и иностранной валюте: расчетные счета юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям. Помимо стандартных условий, клиенты банка могут воспользоваться Пакетным предложением, где общая стоимость банковских услуг гораздо ниже, чем их цена по отдельности. По сравнению со стандартным РКО – это экономия расходов от 15 до 30%.

Одними из наиболее значимых для ведения бизнеса преимуществ Банка ВТБ являются:

- зачисление средств на счета сразу же после поступления на корсчет Банка,

- продолжительный операционный день,

- оперативность открытия счета.

Любую дополнительную информацию можно получить в Филиале Банка ВТБ в Новосибирске по адресу: ул.Кирова, 44, или по телефону 383-227-63-00 (Генеральная лицензия Банка России №1000).

Источник: пресс-служба ОАО Банк ВТБ