Владимир Женов в третий раз избран в Общественную палату Новосибирской области
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Владимир Женов в третий раз избран в Общественную палату Новосибирской области
12-07-2011 22:18

Владимир Женов в третий раз избран в Общественную палату Новосибирской области

НОВОСИБИРСК, 12 июля /ФИС/ Генеральный директор ОАО Новосибирский Муниципальный банк Владимир Женов вновь вошел в состав Общественной палаты Новосибирской области.

Общественная палата Новосибирской области, образованная в 2006 г., входит в региональную структуру Общественной палаты Российской Федерации и ставит целью установление и поддержание эффективного диалога власти и граждан, вовлечение граждан в решение социально значимых вопросов.

Членами Палаты являются авторитетные представители различных сфер деятельности, что позволяет организации быть выразителем общественного мнения и участвовать в решении актуальных проблем развития регионов и страны в целом в самых разных направлениях: экономике, науке, экологии, социальной и молодежной политике, образовании, сельском хозяйстве и др. Одной из главных функций Палаты является общественный контроль за исполнением обязательств официальной власти.

Состав Общественной палаты Новосибирской области избирается каждые два года, при его формировании учитывается мнение общественных организаций и объединений, органов власти. В предыдущем составе Общественной палаты Владимир Женов возглавлял Комиссию по вопросам экономического развития, предпринимательства, инновациям, высокотехнологичным научным и инженерным проектам.

Источник: пресс-служба ОАО Новосибирский Муниципальный банк