В Новосибирске открыт десятый дополнительный офис ВТБ24
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » В Новосибирске открыт десятый дополнительный офис ВТБ24
06-07-2011 18:17

В Новосибирске открыт десятый дополнительный офис ВТБ24

НОВОСИБИРСК, 6 июля /ФИС/ Офис «На Никитина» стал юбилейным, 550-тым офисом, в сети банка ВТБ24.

В новом офисе клиентам предлагается широкий спектр финансовых услуг для физических и юридических лиц: оформление вкладов и кредитов наличными, выпуск кредитных и дебетовых карт, денежные переводы, расчетно-кассовое обслуживание и многое другое.

Универсальная фронт-линия, выделенные зоны финансовых консультантов для состоятельных клиентов, менеджер по работе с зарплатными проектами позволяют обслуживать клиентопоток из жителей Октябрьского района города на достойном уровне. В «Зоне 24» установлено четыре устройства самообслуживания по приему и выдаче денежных средств. Их установка значительно сокращает время ожидания в кассы.

Менеджеры универсальной фронт-линии консультируют и оформляют клиентов по вопросам автокредитования, кредитования наличными, депозитным операциям, денежным переводам, открытию дебетовых и кредитных карт и многим другим операциям.

Работа с клиентами проходит в условиях современного комфортного офиса с удобной зоной ожидания, удаленной от зоны работы с клиентами.

«Для нас большая честь, что именно новосибирский офис «На Никитина» стал юбилейным офисом банка ВТБ24. Но это накладывает на нас и высокую ответственность не только перед клиентами, но и перед самими собой за то, чтобы клиенты были довольны услугами ВТБ24 и предоставляемым сервисом, чтобы отделение банка в этом оживленном районе нашего города решило проблему доступности банка для его нынешних и потенциальных клиентов», - отметила директор ДО «На Никитина» Светлана Янева.

Источник: Пресс-служба ЗАО Банк ВТБ 24