Муниципальный банк повысил привлекательность своих кредитов для клиентов
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Муниципальный банк повысил привлекательность своих кредитов для клиентов
30-06-2011 22:57

Муниципальный банк повысил привлекательность своих кредитов для клиентов

НОВОСИБИРСК, 30 июня /ФИС/ С 1 июля 2011 г. в условия выдачи потребительских кредитов Новосибирского Муниципального банка внесены коррективы, существенно повышающие их привлекательность для клиентов.

Максимальная сумма популярных кредитов «Под залог транспортного средства» и «Дружеский» увеличена вдвое и может достигать теперь 2 млн рублей, а по кредиту «Под залог транспортного средства» предусмотрен дополнительный ряд изменений: снижены процентная ставка (с 17,5% до 16,5% годовых) и минимальный возраст заемщиков (с 21 года до 18 лет). Максимальный возраст на момент погашения кредита составляет 65 лет (при наличии стажа на последнем месте работы не менее шести месяцев).

«Прежняя максимальная сумма кредитов «Дружеский» и «Под залог транспортного средства» составляла 1 млн рублей, но общение с нашими клиентами показало, что востребован потребительский кредит и на более значительные суммы, — говорит Анна Каримова, начальник Отдела кредитования физических лиц ОАО Новосибирский Муниципальный банк. — Оба вида кредита пользуются высоким спросом среди наших клиентов, а программа «Под залог транспортного средства» позволяет получить кредит на выгодных условиях и тем, кто не имеет опыта сотрудничества с нашим Банком».

В настоящее время потребительские кредиты Муниципального банка являются на новосибирском рынке одними из наиболее привлекательных для горожан, в том числе благодаря своевременной корректировке условий, диктуемых рыночной конъюнктурой и потребностями клиентов. По итогам 2010 г. Банк обеспечил высокий (около 70%) темп роста розничного кредитного портфеля и вошел в число крупнейших кредиторов населения Новосибирской области. В 2011 г. тенденция продолжилась: в I квартале объем выдачи розничных кредитов возрос более чем на 22% по сравнению с показателем за аналогичный период 2010 г., за апрель-май 2011 г. Банк выдал кредиты физическим лицам на общую сумму около 440 млн рублей.

Подробная информацию по тел.: (383) 217-23-23, 20-20-201 и на сайте Банка www.nmb.ru

Источник: Пресс-служба ОАО Новосибирский Муниципальный банк