Сибирский банк ОАО «Сбербанк России» поздравил выпускников, окончивших школу с золотой медалью
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сибирский банк ОАО «Сбербанк России» поздравил выпускников, окончивших школу с золотой медалью
27-06-2011 22:46

Сибирский банк ОАО «Сбербанк России» поздравил выпускников, окончивших школу с золотой медалью

НОВОСИБИРСК, 27 июня /ФИС/ Впервые Сибирский ОАО «Сбербанк России» принял участие в губернаторских балах, состоявшихся в Новосибирской, Томской и Кемеровской областях, а также Алтайском крае и Республике Алтай. Всего представители банка поздравили более 1200 выпускников.

Губернаторские балы прошли на территориях присутствия банка в период с 23 по 25 июня. Если в Новосибирской и Томской областях, Республике Алтай и Алтайском крае губернаторские балы, как и прежде, были организованы для золотых медалистов, то в Кемеровской области провели мероприятие для победителей и призеров заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников и выпускников общеобразовательных учреждений, набравших по результатам единого госэкзамена 100 баллов. Всего в Кемеровской области в этом году насчитали 31 «стобалльника» и 16 ребят, занявших первые места в олимпиадах по разным предметам.

Максимальное количество золотых медалей в этом году получили школьники Новосибирской области: здесь губернаторский бал посетили 456 выпускников. В Алтайском крае золотые медали получили 396 человек, в Томской области – 259, а в Республике Алтай – 95 выпускников. Сибирский банк предоставил для мероприятий подарки: книги из библиотеки Сбербанка. Шесть разных произведений, написанные людьми, которые уже добились успеха в своем деле, для нынешних выпускников могут стать советчиками, помогающими строить профессиональную жизнь.

Источник: Пресс-центр Сибирский банк ОАО Сбербанк России