О продолжительности операционного дня в Филиале ОАО Банк ВТБ в г.Новосибирске
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » О продолжительности операционного дня в Филиале ОАО Банк ВТБ в г.Новосибирске
27-06-2011 21:28

О продолжительности операционного дня в Филиале ОАО Банк ВТБ в г.Новосибирске

НОВОСИБИРСК, 27 июня /ФИС/ С 27 июня 2011 года в Филиале ОАО Банк ВТБ в г.Новосибирске прием и оплата платежных документов текущим операционным днем осуществляется с 09.00 до 17.00 (в пятницу – до 16.00).

ВТБ открывает все виды банковских счетов для всех форм организаций в валюте РФ и иностранной валюте: расчетные счета юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям. Одними из наиболее значимых для ведения бизнеса преимуществ являются оперативность открытия счета, зачисление средств на счета клиентов сразу же после поступления на корсчет Банка, продолжительный операционный день. Кроме того, ВТБ предлагает оперативные расчеты в рублях в режиме реального времени по системе банковских электронных срочных платежей (БЭСП) Банка России. На сегодня это самый быстрый способ перевода денежных средств, существующий на рынке банковских услуг. При этом перевод заключается на основании обычного платежного поручения, без заключения дополнительного договора.

Расчетное обслуживание в российских рублях включает в себя: открытие, ведение и закрытие счетов; расчеты с контрагентами по системе внутрирегиональных и межрегиональных электронных расчетов; списание и зачисление денежных средств клиента; выдачу выписок по счетам клиента; выдачу дубликатов выписок и приложений; отмену платежного поручения или изменение платежных инструкций по просьбе клиента; запросы в банки о платежах по просьбе клиента; конверсионные операции; расчеты по аккредитивам.

За получением дополнительной информации по вопросам расчетно-кассового обслуживания можно обратиться по телефону 383-227-68-00, а также в Филиал ОАО Банк ВТБ в Новосибирске по адресу ул.Кирова, 44.

Источник: Пресс-служба Филиал ОАО Банк ВТБ в г.Новосибирске