Новый банкомат для жителей Бердска
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новый банкомат для жителей Бердска
22-06-2011 22:25

Новый банкомат для жителей Бердска

БЕРДСК, 22 июня /ФИС/ Новый банкомат Муниципального банка установлен в Бердске — втором по величине городе в Новосибирской области. Пользоваться устройством смогут все держатели карт международных платежных систем Visa и MasterCard.

Банкомат расположен по адресу: ул. Ленина, 89/6 в помещении ООО «Мастер и К» — известной компании-производителя стройматериалов, являющейся клиентом Банка по зарплатному проекту. В этом же микрорайоне функционируют еще ряд промышленных предприятий и бюджетных организаций, сотрудники которых также получают заработную плату по картам Муниципального банка, что обусловило необходимость установки банкомата в этой части города. Пользоваться услугами банкомата смогут и держатели карт Visa и Мastercard, эмитированных другими банками. Снимать наличные можно с 8.00 до 20.00 без выходных.

Новосибирский Муниципальный банк начал активную деятельность в г. Бердске в 2007 году, с открытием в городе дополнительного офиса, который предоставляет широкий спектр услуг для физических и юридических лиц. Число клиентов офиса стабильно растет, среди компаний, находящихся здесь на обслуживании, — Бердский электромеханический завод и ряд других предприятий и организаций, составляющих основу экономики города.

В настоящее время возможность получения наличных средств без дополнительных комиссий по картам Visa и MasterCard, эмитированным Новосибирским Муниципальным банком, предоставляют более ста точек обслуживания в г. Новосибирске и около 1500 банкоматов по России, входящих в инфраструктуру партнеров Банка — ОАО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ БАНК и ОАО НОМОС-БАНК.

Источник:Пресс-центр ОАО Новосибирский Муниципальный банк