Вниманию Участников ВЭД!
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Вниманию Участников ВЭД!
15-06-2011 19:10

Вниманию Участников ВЭД!

НОВОСИБИРСК, 15 июня /ФИС/ C 14.06.2011 в Филиале ОАО Банк ВТБ в г. Новосибирске начинает действовать специальное предложение для участников Внешнеэкономической деятельности – пакетный тариф «ВЭД». При достижении клиентами ряда показателей по объемам проводимых через ВТБ внешнеторговых операций за расчетный период 3 месяца, клиент ВТБ может воспользоваться льготными тарифами по следующим услугам:

- бесплатное открытие валютного счета,

- снижение комиссии за валютный контроль от 10% до 20% от стандартной комиссии (от 0.09 % до 0.08% от суммы операции),

- снижение комиссии за перевод валюты за рубеж от 14% до 29% (0.3-0.25% от суммы перевода, max USD50, max USD200) Также клиент ВТБ получит скидки от стандартных тарифов по обслуживанию расчетного и валютного счетов:

-обслуживание счета в российских рублях и в иностранной валюте,

-обслуживание по системе ДБО,

-перевод рублей (до 23 руб – 21 руб за каждый платежный документ).

Пакетный тариф «ВЭД» предназначен только для клиентов-резидентов и предполагает выполнение клиентом следующих условий:

Для получения первого уровня скидок (от 8% до 14%) объем внешнеторговых сделок за три расчетных месяца должен составлять не менее 100 млн рублей (пересчет объемов валютных операций производится по курсу ЦБ на дату расчета).Второй уровень скидок (от 16% до 29%) предполагает объем внешнеторговых сделок, проведенных через ВТБ, свыше 500 млн рублей.

Одновременно вводится пакетный тариф «СТАРТ», который предназначен для новых клиентов и предусматривает скидку 30% от базовых тарифов по ключевым расчетным услугам – обслуживание счета, обслуживание ДБО, проведение платежей в российских рублях.

Дополнительную информацию по пакетным тарифам «ВЭД» и «Старт» Вы можете получить в Отделе документарных операций и валютного контроля Филиала ОАО Банк ВТБ в г.Новосибирске по телефону 227-68-00 (доб.170).

Источник: Пресс-служба Филиал ОАО Банк ВТБ в г.Новосибирске