Сибирский банк: полевые цветы на карте Maestro «Социальная»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сибирский банк: полевые цветы на карте Maestro «Социальная»
14-06-2011 18:26

Сибирский банк: полевые цветы на карте Maestro «Социальная»

МОСКВА, 14 июня /ФИС/ С началом лета природа расцветает в полную силу. На улицах появляются цветы, которые своими яркими красками радуют глаз и вселяют оптимизм в наши сердца. Сибирский банк ОАО «Сбербанк России» решил поделиться этим оптимизмом с теми, кого все мы особенно любим и ценим – пожилыми людьми, - а также людьми, получающими социальные выплаты. Специально для них в банке разработан новый дизайн карты Maestro «Социальная». Тематика полевых цветов поднимет настроение и в любое время напомнит о теплых летних днях.

Учитывая возможности и потребности этих категорий граждан, плата за годовое обслуживание в первый год пользования картой составляет 0 рублей. Во второй и последующие годы стоимость обслуживания составляет всего 25 рублей.

Оформив карту Сбербанк – Maestro «Социальная», пенсионеры и получатели пособий имеют возможность снимать наличные без комиссий в устройствах самообслуживания, оплачивать по карте коммунальные услуги, телефон и интернет, а также получать скидки в торговых точках – партнерах банка. Информация о последних 10 операциях по карте предоставляется бесплатно.

Еще один существенный бонус для держателей карты Сбербанк – Maestro «Социальная» пенсионного возраста – возможность дополнительного дохода в размере 3,5% годовых на остаток средств по карте (при условии ежемесячного поступления пенсии); проценты причисляются ежеквартально.

Оформить карту Сбербанк – Maestro «Социальная» можно бесплатно в любом отделении Сибирского банка на территории Новосибирской, Кемеровской, Томской областей, Алтайского края и Республики Алтай.

Источник: Пресс-центр Сибирский банк ОАО «Сбербанк России»