В Сибирском банке Сбербанка стартовал конкурс «PRO-активный бизнес»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » В Сибирском банке Сбербанка стартовал конкурс «PRO-активный бизнес»
07-06-2011 22:47

В Сибирском банке Сбербанка стартовал конкурс «PRO-активный бизнес»

МОСКВА, 7 июня /ФИС/ С 26 мая по 7 октября этого года в Сибирском банке пройдет конкурс «PRO-активный бизнес», приуроченный к празднованию 170-летия Сбербанка России. Участие в нем могут принять клиенты банка – представители малого бизнеса. Для этого в период до 30 сентября включительно необходимо подать заявку в одном из филиалов банка. В том случае, если компания не имеет расчетного счета в Сибирском банке, его можно открыть непосредственно перед подачей заявки.

Победители конкурса будут определены в одной главной и трех основных номинациях.

В основной номинации конкурса – «PRO-активный бизнес» - победитель будет выбран из клиентов, использующих максимальное количество услуг банка. При этом, обязательным условием для участия в этой номинации является наличие на расчетных, бюджетных и депозитных счетах суммы не менее 300 тыс. рублей за период действия конкурса, а также наличие кредитного договора по состоянию на 01.10.2011.

Дополнительная номинация «Лидер устойчивого бизнеса» определит победителя среди клиентов, показавших максимальную динамику среднедневных остатков по всем счетам, открытым в банке за период действия конкурса.

Победитель в номинации «Лидер модернизации бизнеса» определяется среди клиентов банка, получивших кредиты на финансирование капитальных затрат в период проведения конкурса.

Победитель в номинации «Лидер бизнес-старта» определяется среди начинающих предпринимателей, зарегистрированных после 1 января 2011 года, не имеющих расчетного счета в банке по состоянию на дату подачи заявки на участие в конкурсе. Критерием отбора здесь будет количество банковских услуг, используемых клиентом на основании заключенных в период проведения конкурса договоров.

Все победители конкурса получат денежные призы, а также возможность воспользоваться пакетом «Подарочный» при приобретении банковских услуг

Победители конкурса в дополнительных номинациях будут объявлены 7 октября, а имя победителя основной номинации станет известно 12 октября 2011 года.

Источник: Пресс-центр Сибирский банк ОАО "Сбербанк России"