Муницыплёнок побывал с детьми в Нетландии
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Муницыплёнок побывал с детьми в Нетландии
03-06-2011 17:32

Муницыплёнок побывал с детьми в Нетландии

НОВОСИБИРСК, 3 июня /ФИС/ Новосибирский Муниципальный банк по традиции поздравил юных новосибирцев и их родителей с Днем защиты детей и принял участие в проведении городских праздничных мероприятий.

1 июня в Первомайском сквере дети и их родители, ставшие гостями благотворительного детского праздника «Фестиваль кукол», оказались в удивительной Стране детства и смогли отправиться в путешествие на таинственный остров «Нетинебудет» вместе со сказочными героями Питером Пэном, Венди и их друзьями.

Гостей встречали ростовые куклы, в том числе полюбившийся детям Муницыплёнок — герой изданной Банком книги-сказки «Приключения Муницыплёнка», одноименных образовательных компьютерных и настольных игр. Такая же игра, но в увеличенном масштабе, с объемными фигурками героев, ждала детей в сквере — раскинувшись прямо на асфальте. Так юные новосибирцы смогли в буквальном смысле своими ногами шагнуть в увлекательный и познавательный сказочный мир Муницыплёнка и его друзей.

Вниманию ребят была представлена концертная программа с участием детских танцевальных и вокальных коллективов. Ребята смогли принять участие в интерактивных играх, конкурсах и состязаниях, победители которых получили призы от Муниципального банка.

Муниципальный банк выступил также участником детского праздника, организованного в Заельцовском районе активистами ТОС «Линейный» при поддержке директора Новосибирского зоопарка, депутата Совета депутатов г.Новосибирска Ростислава Шило. Сотрудники дополнительных офисов «Северный» и «Гагаринский» поздравили ребят от имени коллектива Банка, подарили книги «Приключения Муницыплёнка», фирменные сувениры и сладости.

«Тем, кто делает первые шаги, познает и осваивает мир, учится его воспринимать и видеть во всех красках, очень нужны такие праздничные события, — говорит Анна Васильева, управляющий допофисом «Северный». — Подарив маленьким жителям Новосибирска радостные моменты и хорошее настроение, наш Банк в очередной раз на деле подтвердил свой девиз «Банк для города и горожан».

Источник: Пресс-служба ОАО Новосибирский Муниципальный банк