Муниципальный банк: банкоматы для держателей карт Visa и MasterCard
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Муниципальный банк: банкоматы для держателей карт Visa и MasterCard
01-06-2011 23:30

Муниципальный банк: банкоматы для держателей карт Visa и MasterCard

НОВОСИБИРСК, 1 июня /ФИС/ ОАО Новосибирский Муниципальный банк предоставляет своим клиентам-держателям международных карт Visa и MasterCard возможность обслуживания в банкоматах по адресам: ул. Революции,5, ул. Комсомольская, 16 и ул. Экваторная, 2.

Банкоматы расположены соответственно в Железнодорожном, Кировском и Советском районах города, находятся в непосредственной близости от предприятий и организаций, являющихся клиентами Банка по зарплатным проектам, что максимально удобно для их сотрудников. Пользоваться услугами банкоматов могут держатели карт Visa и MasterCard, эмитированных как Новосибирским Муниципальным банком, так и другими банками.

В настоящее время в г. Новосибирске без дополнительных комиссий снимать денежные средства с карт Visa и MasterCard, эмитированных Муниципальным банком, можно более чем в ста точках получения наличных, а также в кассе любого из офисов Банка, расположенных в г. Новосибирске и г. Бердске.

Карты Visa и MasterCard обслуживаются также в инфраструктурной сети банков-партнеров — ОАО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ БАНК и ОАО НОМОС-БАНК, всего объединенная сеть насчитывает более 1500 банкоматов по всей России.

Источник: Пресс-служба ОАО Новосибирский Муниципальный банк