Банки Группы НОМОС провели в Новосибирске семинар по гарантийным операциям
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банки Группы НОМОС провели в Новосибирске семинар по гарантийным операциям
26-05-2011 22:03

Банки Группы НОМОС провели в Новосибирске семинар по гарантийным операциям

НОВОСИБИРСК, 26 мая /ФИС/ Новосибирский филиал НОМОС-БАНКа и НОМОС-БАНК-Сибирь провели семинар «Гарантийные операции НОМОС-БАНКа», в котором приняли участие представители 25 организаций – действующих и потенциальных клиентов банка.

Вслед за приветственным словом Управляющего Новосибирским филиалом НОМОС-БАНКа Тамары Барашкиной вице-президент НОМОС-БАНК-Сибирь Борис Миленин рассказал о возможностях и преимуществах работы Группы НОМОС в части предоставления банковских гарантий, а также о возможностях в части корпоративного кредитования.

Одним из ключевых моментов стало выступление представителя УФАС Дмитрия Сухоплюева, посвященное антимонопольным требованиям, предъявляемым к торгам. Общение на эту значимую тему продолжилось в ходе завершавшего мероприятие круглого стола, на котором эксперт ответил на все вопросы участников семинара.

В свою очередь клиенты банка поделились своим опытом сотрудничества с НОМОС-БАНКом. Финансовый директор Марина Котина ГК «Супердвери» рассказала о практике сотрудничества компании с НОМОС-БАНКом по гарантийным операциям в части возмещения НДС в заявительном порядке.

Кроме того, интерес участников вызвала еще одна тема, не имевшая прямого отношения к семинару - предоставление услуг частного банковского обслуживания для клиентов.

По мнению участников и организаторов семинара, и приглашение эксперта УФАС, и выступление клиента банка сделали семинар максимально полезным. Клиенты банка получили ценную информацию и консультации по интересующим вопросам, связанным с предоставлением и применением банковских гарантий на практике.

Источник: Пресс-служба НФ НОМОС-БАНК (ОАО)