Муниципальный банк наградил самых активных пользователей карт Visa
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Муниципальный банк наградил самых активных пользователей карт Visa
25-05-2011 18:18

Муниципальный банк наградил самых активных пользователей карт Visa

НОВОСИБИРСК, 25 мая /ФИС/ Новосибирский Муниципальный банк подвел итоги акции для клиентов — держателей пластиковых карт Visa. Победители получили ценные призы.

Акция проводилась с 12 марта по 12 мая 2011 г. Для участия требовалось в период ее проведения активно пользоваться картой Visa для осуществления безналичных расчетов за товары и услуги.

Победители определены в трех номинациях: максимальное количество операций, максимальная общая сумма операций, максимальная сумма операций. Каждый из трех победителей получил DVD-проигрыватель от Муниципального банка.

«Надеемся, что многим нашим клиентам участие в акции помогло по достоинству оценить удобство безналичных расчетов, — говорит и.о. начальника Управления розничного бизнеса и платежных систем ОАО Новосибирский Муниципальный банк Александра Журавкова. — Наличие карты международной платежной системы Visa — одного из признанных лидеров мирового рынка пластиковых карт – предоставляет широкие возможности для клиентов, и спектр этих возможностей постоянно расширяется. Мы делаем все, чтобы клиенты нашего Банка как можно активнее использовали этот удобный, современный инструмент расчетов в повседневной жизни».

Источник: Пресс-служба ОАО Новосибирский Муниципальный банк