Банк «ОТКРЫТИЕ» ввел для проверенных клиентов специальный кредитный тариф по картам
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «ОТКРЫТИЕ» ввел для проверенных клиентов специальный кредитный тариф по картам
13-05-2011 15:14

Банк «ОТКРЫТИЕ» ввел для проверенных клиентов специальный кредитный тариф по картам

МОСКВА, 13 мая /ФИС/ В рамках тарифа «Доверительный» банк открывает кредитный лимит клиентам, которые уже выплатили потребительский кредит, выданный ранее в торговой точке для оплаты товаров и услуг. Предоставлять дополнительные документы, писать заявление и ждать выпуска карты не нужно – лимит автоматически установят по карте, выпущенной для погашения предыдущего займа.

Размер лимита зависит от суммы выплаченного кредита. Он составит 10 тыс. рублей, если сумма по кредитному договору была менее 15 тыс. рублей, и 30 тыс. рублей, если сумма превышала 15 тыс. рублей. Процентная ставка – 25,5% годовых в рублях, льготный период – до 50 дней.

Кредитный лимит по тарифу «Доверительный» может быть увеличен – максимальная сумма составляет 300 тыс. рублей. Для этого клиенту необходимо обратиться в банк с заявлением и пакетом документов.

Держатели карт Банка «ОТКРЫТИЕ» могут бесплатно пользоваться услугой sms-информирования об операциях, а также подключить карту к интернет-кошельку «Яндекс.Деньги». С помощью карты в банкоматах банка можно оплачивать мобильную связь, интернет, телевидение.

Источник: Пресс-служба ОАО Банк "ОТКРЫТИЕ"