Вопросы малого и среднего предпринимательства Сбербанк решает индивидуально
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Вопросы малого и среднего предпринимательства Сбербанк решает индивидуально
06-05-2011 18:18

Вопросы малого и среднего предпринимательства Сбербанк решает индивидуально

ТОМСК, 6 мая /ФИС/ Представители Томского отделения Сибирского банка приняли участие в «круглом столе» по вопросам развития малого и среднего предпринимательства, состоявшемся на минувшей неделе в редакции издания «Томские новости».

Помимо Сбербанка, к участию в дискуссии были приглашены представители Департамента по развитию малого бизнеса Администрации Томской области, лизинговые компании, финансовые учреждения города и, конечно, бизнесмены. Сибирский банк представляли заместитель управляющего Михаил Чердаков, курирующий корпоративный бизнес, и заместитель начальника отдела кредитования Управления кредитных продуктов для юридических лиц Елена Синещек.

Участники обсудили проблемы и перспективы развития малого и среднего бизнеса в Томской области, инвестиционные возможности, а также различные программы кредитования, предлагаемые сегодня финансовыми учреждениями области.

– В работе с малым бизнесом Сбербанк делает ставку на индивидуальный подход, – отметил Михаил Чердаков. – Это позволяет разработать оптимальную схему кредитования для любого клиента, учитывая специфику бизнеса и цели финансирования. Для удобства обслуживания этой категории клиентов в Томском отделении созданы специализированные центры по кредитованию малого бизнеса.

Источник: Пресс-центр Сибирский банк ОАО «Сбербанк России»