Сбербанк снижает ставки по программам авто- и потребительского кредитования
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сбербанк снижает ставки по программам авто- и потребительского кредитования
28-04-2011 18:25

Сбербанк снижает ставки по программам авто- и потребительского кредитования

МОСКВА, 28 апреля /ФИС/ Сбербанк России объявляет о снижении процентных ставок по программам потребительского и автокредитования.

С 25 апреля 2011 года Сбербанк снизил ставки по программам потребительского кредитования. Теперь минимальная ставка для клиентов, получающих зарплату на счет, открытый в Сбербанке России, составит от 15,3% годовых, для остальных категорий клиентов – от 17% годовых.

Улучшенные условия кредитования применяются для программ «Потребительский кредит без обеспечения» и «Потребительский кредит под поручительство физических лиц». Максимальная сумма кредита составляет 1,5 млн. рублей.

Специальные условия автокредитования устанавливаются также по программе «Автокредит» на покупку нового автомобиля в рамках партнерских программ. Теперь условия едины для всех категорий клиентов: ставка 10,9% годовых в рублях, срок кредитования – до двух лет (включительно), первоначальный взнос – от 30%.

Основными преимуществами кредитования в Сбербанке России являются выгодные ставки, отсутствие комиссий и срок принятия решения по кредиту – не более 2 рабочих дней.

Источник: Пресс-центр Сибирский банк ОАО «Сбербанк России»