Сбербанк предлагает зачислять сдачу на счет мобильного телефона
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сбербанк предлагает зачислять сдачу на счет мобильного телефона
14-04-2011 19:14

Сбербанк предлагает зачислять сдачу на счет мобильного телефона

НОВОСИБИРСК, 14 апреля /ФИС/ В терминалах Сибирского банка Сбербанка России появился новый сервис – возможность зачисления сдачи с платежа на счет мобильного телефона плательщика. Теперь излишек вносимой суммы не пропадет!

Ранее переплата уходила в пользу оплачиваемого поставщика услуг. Сегодня остаток денежных средств может быть зачислен в счет операторов связи МТС, Теле2, Билайн, Мегафон, Ростелеком и др. Сумма, возможная к зачислению, – до 10 тысяч рублей.

В случае, если клиент внес в терминал сумму большую, чем заявил к оплате, на дисплее устройства самообслуживания появляется предложение совершить вторую транзакцию. Помните: терминал сдачи не дает. Поэтому клиенту следует, не отказываясь от операции, выбрать поставщика и совершить второй платеж в его пользу.

В настоящее время сервис подключен более чем на 380-ти устройствах самообслуживания Сбербанка, расположенных в наиболее проходимых точках на территории Новосибирской, Кемеровской, Томской областей. К началу сентября планируется подключить 1400 терминалов.

Источник: Пресс-центр Сибирский банк ОАО «Сбербанк России»