Принявшего роды кассира Сибирского Сбербанка наградили областной наградой
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Принявшего роды кассира Сибирского Сбербанка наградили областной наградой
14-04-2011 17:39

Принявшего роды кассира Сибирского Сбербанка наградили областной наградой

НОВОСИБИРСК, 14 апреля /ФИС/ Контролёру-кассиру Ленинск-Кузнецкого отделения Сибирского банка ОАО «Сбербанк России», принявшего роды у женщины, вручили областную награду.

Сегодня представители департамента здравоохранения Кемеровской области посетили Ленинск-Кузнецкий с почётной миссией – вручить Марине Боровиковой медаль «За веру и добро» от губернатора Кемеровской области и благодарственное письмо от администрации города Ленинск-Кузнецкий.

По признанию Марины, такого внимания она никак не ожидала. А в момент, когда начались роды, делала то, что сделал бы любой человек – помогала. «Не могла же я закрыть дверь и отправить её на улицу. Женщина – настоящая умница, она нам подсказывала, что делать, не капризничала, поддерживала нас и себя», – говорит Марина Юрьевна.

Вчера здоровенького малыша и его маму выписали из роддома, среди встречающих около больницы была и Марина Боровикова. «Мне малыша дали даже на руках подержать, такое маленькое чудо с большими глазами и в голубых кружевах. Я себя бабушкой почувствовала, давно таких маленьких не видела, моему-то внуку уже 7 лет», – призналась специалист Сбербанка.

Источник: Пресс-центр Сибирский банк ОАО «Сбербанк России»