Сбербанк снижает тариф за обслуживание Сбербанк – Maestro «Социальная» до 0 рублей!
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сбербанк снижает тариф за обслуживание Сбербанк – Maestro «Социальная» до 0 рублей!
13-04-2011 17:56

Сбербанк снижает тариф за обслуживание Сбербанк – Maestro «Социальная» до 0 рублей!

НОВОСИБИРСК, 13 апреля /ФИС/ Сибирский банк ОАО «Сбербанк России» снижает плату за годовое обслуживание банковской карты Сбербанк – Maestro «Социальная» до 0 рублей!

Банковская карта Сбербанк – Maestro «Социальная» ориентирована на клиентов банка, достигших пенсионного возраста, а также получателей социальных пособий. Учитывая возможности и потребности данной категории населения, Сбербанк устанавливает плату за годовое обслуживание карты Сбербанк – Maestro «Социальная» 0 рублей за первый год обслуживания. Стоимость за второй и последующие годы незначительна и составляет всего 25 рублей.

Банковская карта позволяет не только безопасно хранить имеющиеся денежные средства, но и рассчитываться за покупки в магазинах, оплачивать коммунальные услуги без комиссии. Получить наличные денежные средства можно в более чем 2 000 банкоматов Сбербанка на территории Новосибирской, Томской, Кемеровской областей, Республики Алтай и Алтайского края в удобном месте в удобное время.

Комиссия за выдачу средств в банкоматах и пунктах выдачи наличных по данной карте отсутствует в сумме до 150 тысяч рублей в сутки далее 0,5% от суммы превышения, тариф действует на всей территории России в системе Сбербанка.

Плата за утрату карты не взимается, перевыпуск клиенту будет стоить 30 рублей.

Выписка по счету о 10 последних операциях по карте на устройствах самообслуживания предоставляется бесплатно.

Источник: Пресс-центр Сибирский банк «Сбербанк России»