Промсвязьбанк улучшил процесс обработки кредитных заявок
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Промсвязьбанк улучшил процесс обработки кредитных заявок
04-04-2011 17:53

Промсвязьбанк улучшил процесс обработки кредитных заявок

МОСКВА, 4 апреля /ФИС/ Промсвязьбанк изменил подход к процессу обработки кредитных заявок клиентов. Теперь, подав заявку на получение кредита, клиенты смогут выбрать из трех одобренных решений с различными сроком и суммой кредита.

Также у клиентов появилась возможность дополнительно к потребительскому кредиту открыть кредитную карту без предоставления документов, требуемых в рамках карточных программ.

Новые заемщики банка смогут оформить следующие карты:

- Visa Gold, Visa Classic, Visa Classic Instant Issue

- Visa Gold и Classic по программе "Трансаэро-Привилегия"

При оформлении карты у клиента появляется возможность автопогашения кредита. Для этого необходимо разместить необходимую сумму на карточном счете, и в день погашения сумма спишется автоматически.

«Мы постарались существенно улучшить процедуру получения потребительского кредита. Все изменения направлены на то, чтобы предоставить клиенту лучшее финансовое предложение банка по справедливой цене», - говорит директор департамента продуктов и технологий Промсвязьбанка Иван Пятков.

В феврале 2011 года в Промсвязьбанке была внедрена система Risk Based Pricing (RBP), благодаря которой процентные ставки по кредиту рассчитываются индивидуально для каждого клиента на основании оценки его кредитоспособности.

Источник: Пресс-служба ОАО «Промсвязьбанк»