ВТБ24 в Новосибирске открыл новый операционный офис.
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ВТБ24 в Новосибирске открыл новый операционный офис.
31-03-2011 17:43

ВТБ24 в Новосибирске открыл новый операционный офис.

НОВОСИБИРСК, 31 марта /ФИС/ Расширилась сеть операционных офисов банка ВТБ24 в Новосибирске. 29 марта банк открыл новый офис по адресу ул.Богдана Хмельницкого, 17. Он стал первой точкой продаж ВТБ24 в Калининском районе города.

Открытие офиса банка в этом густонаселенном районе города было давно назревшей необходимостью. Решение о необходимости расширения сети присутствия в Новосибирске было принято руководством банка еще в 2010 году. С открытием офиса «На Богдана Хмельницкого» общее количество точек продаж ВТБ24 в Новосибирске достигло десяти.

Комфортный операционный зал нового офиса позволяет принимать до 300 человек в день. Клиенты офиса «На Богдана Хмельницкого» могут воспользоваться практически полным спектром современных банковских услуг для физических и юридических лиц. Это открытие, ведение и закрытие счетов, вклады, кредиты наличными и переводы, рассчетно-кассовое обслуживание и многое другое.

В новом офисе банка также предусмотрен относительно новый формат обслуживания клиентов - через работу финансовых консультантов. Это специалисты, которые не просто принимают заявку на кредит или на открытие вклада, но и составляют для клиента индивидуальный финансовый план.

До конца 2011 года в Новосибирске планируется отрыть еще два дополнительных офиса ВТБ24. Расширение сети операционных офисов с универсальной фронт-линией и их удобное расположение в различных районах города будут способствовать увеличению потока клиентов. По словам директора дополнительного офиса «На Богдана Хмельницкого» Ольги Белоусовой, «Близость к клиенту и возможность предоставления ему качественных банковских услуг сегодня крайне важны. Немаловажным фактором в обеспечении комфорта является и степень близости офиса к месту проживания или работы человека. И поэтому для нас очень важным было открытие новой точки продаж именно в этом районе».

Источник: Пресс-служба по СФО Банка ВТБ24 (ЗАО)