Праздничные акции Банка – для корпоративных клиентов
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Праздничные акции Банка – для корпоративных клиентов
30-03-2011 22:35

Праздничные акции Банка – для корпоративных клиентов

НОВОСИБИРСК, 30 марта /ФИС/ Новосибирский Муниципальный банк предлагает клиентам-юридическим лицам наиболее выгодные условия обслуживания в рамках специальных акций, приуроченных к 17-летию Банка, которое будет отмечаться 12 апреля.

В период с 1 апреля по 31 мая 2011 г. в любом из офисов Муниципального банка предприниматели могут воспользоваться популярным пакетным предложением «Бизнес-партнер» – открыть банковский счет, валютный счет и подключиться к сервису «Интернет-Банк» – всего за 1500 рублей. Праздничная скидка по данной услуге составит от 25% до 50%.

Кроме того, с 1 по 30 апреля 2011 г. компаниям, имеющим государственную регистрацию сроком не менее года, предоставляется возможность открыть в любом офисе Банка рублевый расчетный счет со скидкой в 30%.

При заключении договора аренды индивидуального банковского сейфа в период с 1 по 30 апреля 2011 г. на срок свыше двух месяцев (60-ти календарных дней) третий месяц аренды клиенту обойдется в символическую сумму – 17 рублей. Акция проводится в Центральном офисе Банка (ул. Державина, 14) и Ленинском дополнительном офисе (ул. Ватутина, 14) и рассчитана как на юридических, так и на физических лиц.

«Руководителям компаний, находящихся на обслуживании в Муниципальном банке, хорошо известно, что не только в дни акций, но и на постоянной основе мы предлагаем интересные условия по всей линейке продуктов и регулярно корректируем их в интересах наших клиентов, – говорит заместитель Директора по корпоративному бизнесу ОАО Новосибирский Муниципальный банк Алексей Круковец. – А праздничные акции – хорошая возможность получить к этому дополнительные приятные бонусы».

Источник: Пресс-служба ОАО Новосибирский Муниципальный банк