Авторитетное деловое издание наградило Владимира Женова
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Авторитетное деловое издание наградило Владимира Женова
25-03-2011 17:31

Авторитетное деловое издание наградило Владимира Женова

НОВОСИБИРСК, 255 марта /ФИС/ Генеральный директор Новосибирского Муниципального банка Владимир Женов награжден первой Премией журнала «Банки и деловой мир» (г. Москва) в номинации «Лучший региональный автор».

Премия учреждена в честь 16-летия журнала «Банки и деловой мир», издаваемого с 1995 года. За это время издание получило признание в среде профессионалов и статус одного из ведущих на рынке деловой прессы, наиболее авторитетных для банковского и делового сообщества. В число экспертов, чьи мнения по актуальным вопросам состояния и развития кредитно-финансовой системы страны и мира регулярно публикуются журналом, входят руководители Банка России, ГК «Агентство по страхованию вкладов», представители других регулирующих и надзорных органов, банковских ассоциаций, рейтинговых агентств, топ-менеджеры банков и компаний, известные экономисты и аналитики.

В честь 16-летия издания его наградами в различных номинациях отмечены видные представители банковского сообщества, с которыми редакционный коллектив связывают многолетние партнерские отношения: А.В. Турбанов – генеральный директор ГК «Агентство по страхованию вкладов», А.В. Мурычев – председатель Совета Ассоциации региональных банков России, первый исполнительный вице-президенту РСПП, А.Г. Аксаков – президент Ассоциации региональных банков России, Г.А. Тосунян – президент Ассоциации российских банков и др.

Владимир Женов, также получивший награду издания, на протяжении ряда лет не только является автором многочисленных публикаций, но и входит в состав Наблюдательного Совета журнала «Банки и деловой мир».

«Первыми лауреатами Премии стали те, кто внес заметный вклад в развитие журнала, превратившегося из скромного 48-страничного ежемесячника для московских банкиров в полноценное деловое издание, которое знают сегодня не только в России, но и далеко за ее пределами», – ответила, вручая награды, бессменный главный редактор журнала «Банки и деловой мир» Людмила Коваленко.

Журнал традиционно уделяет внимание тенденциям развития регионального банковского сектора и предоставляет страницы для изложения точки зрения его представителей. «Знание специфики работы банка в регионе позволяет видеть то, что не всегда заметно издалека, – считает Генеральный директор ОАО Новосибирский Муниципальный банк Владимир Женов. – Для бизнес-сообщества и банковского, в частности, очень важно иметь площадку, где высказываются и аккумулируются идеи и федерального, и локального масштаба».

Источник: Пресс-служба ОАО Новосибирский Муниципальный банк