РосЕвроБанк выдал 2200 ипотечных кредитов за 5 лет.
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » РосЕвроБанк выдал 2200 ипотечных кредитов за 5 лет.
22-03-2011 16:44

РосЕвроБанк выдал 2200 ипотечных кредитов за 5 лет.

МОСКВА, 22 марта /ФИС/ РосЕвроБанк на рынок ипотечного кредитования вышел в начале 2006 года. За 5 лет банк выдал более 2200 ипотечных кредитов. Объем кредитов, которые выдал РосЕвроБанк, на 1 марта этого года превысил 6.7 миллиардов рублей, сообщается в новостях ипотеки MyFins.Ru.

Согласно рейтингам ведущих деловых изданий, в настоящее время банк входит в ТОП-10 самых крупных российских ипотечных банков. В банке имеется широкая линейка кредитов, в которой насчитывается 10 разных ипотечных программ, которые предназначены для приобретения в кредит земельных участков, дач, таунхаусов, домов и квартир на первичном и вторичном рынке недвижимости. Сейчас в банке имеются кредиты, которые дают возможность получить деньги на любые цели (например, нецелевой кредит «Залог» на строительство зимнего сада), и кредиты, с помощью которых можно приобрести коммерческую недвижимость. 

РосЕвроБанк не раз выдвигал такие предложения, которые создавали прецедент на российском рынке ипотечного кредитования. Например, в начале февраля этого года банк объявил о том, что начинает специальную акцию «Экономия до 3%!» в соответствии с программой «На недвижимость». Условия этой акции – если заемщик до 30 апреля вносит 20% от стоимости жилья, которое он приобретает на вторичном рынке, он может оформить кредит по минимальным ставкам: 12% в год в рублях и 9.5% в год в валюте.

Источник: Пресс-служба АКБ «РосЕвроБанка»