В дни Масленицы Новосибирский Муниципальный банк проводит Кредитную ярмарку
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » В дни Масленицы Новосибирский Муниципальный банк проводит Кредитную ярмарку
03-03-2011 18:55

В дни Масленицы Новосибирский Муниципальный банк проводит Кредитную ярмарку

НОВОСИБИРСК, 03 марта /ФИС/ В воскресенье, 6 марта 2011 г., Новосибирский Муниципальный банк приглашает горожан на Кредитную ярмарку.

Кредитная ярмарка проводится в рамках городского празднования Масленицы, организованного Парком культуры и отдыха «Центральный» при поддержке администрации Центрального района г. Новосибирска.

С 12.00 до 15.30 час. в дополнительном офисе Новосибирского Муниципального банка «Романовский» (ул. Романова, 39), расположенном в непосредственной близости от главной праздничной площадки в Центральном парке, посетители Кредитной ярмарки смогут получить консультации по всем видам потребительских и ипотечных кредитов Банка. Квалифицированные специалисты помогут желающим выбрать наиболее подходящий вариант кредита, рассчитать величину его полной стоимости и ежемесячных платежей, помочь с оформлением документов и тут же, на месте, принять заявку на кредит.

В офисе Банка горожан ждут радушный прием и традиционное русское гостеприимство, угощение вкусными блинами с горячим чаем и атмосфера любимого горожанами праздника Масленицы!

Источник: Пресс-служба ОАО Новосибирский Муниципальный банк