Райффайзенбанк улучшил условия по автокредитованию
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Райффайзенбанк улучшил условия по автокредитованию
02-03-2011 17:39

Райффайзенбанк улучшил условия по автокредитованию

МОСКВА, 02 марта /ФИС/ В феврале 2011 года Райффайзенбанк смягчил требования по программе «Кредит на покупку подержанного автомобиля».

При приобретении подержанного автомобиля иностранной марки у официальных дилеров - партнеров банка размер минимального первоначального взноса составит 20% от стоимости автомобиля (ранее - 30%).

Еще одна особенность, ярко выделяющая предложение Райффайзенбанка на рынке кредитования подержанных автомобилей, заключается в том, что оформление КАСКО требуется только на первый год кредита.

Член правления ЗАО «Райффайзенбанк» Андрей Степаненко отметил: «Основной пик автомобильных продаж, как известно, пришелся на 2007-2008 годы. Не секрет, что автолюбители, покупая новый автомобиль, пользуются им в среднем 3-4 года. Поэтому мы ожидаем, что значительная часть автовладельцев вскоре могут начать продавать свои машины, в том числе в салоны по программе trade-in. В рамках этой тенденции Райффайзенбанк подготовил более интересное предложение для клиентов данного сегмента».

Источник: Пресс-служба ЗАО «Райффайзенбанк»