Банк Сосьете Женераль Восток выпустил пакет услуг для малого бизнеса «SB Кредит»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк Сосьете Женераль Восток выпустил пакет услуг для малого бизнеса «SB Кредит»
02-03-2011 17:20

Банк Сосьете Женераль Восток выпустил пакет услуг для малого бизнеса «SB Кредит»

МОСКВА, 02 марта /ФИС/ Пакет «SB Кредит» предназначен для компаний малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей, пользующихся кредитными программами BSGV.

В пакет включаются открытие и ведение расчетного счета, пользование системой интернет-банкинга Sogecash Net по сниженным ценам. Дополнительными преимуществами пакета являются открытие бизнес-карт, позволяющих сотрудникам компании проводить представительские, командировочные и другие расходы без комиссии и с 25%-ой скидкой на обслуживание карт. В рамках пакета «SB Кредит» клиенты банка получают возможность снимать наличные кредитные денежные средства через кассу с комиссией 0,3% (при стандартном тарифе 1%), вносить наличные денежные средства на расчетный счет за 0,1% от суммы (стандартный тариф – 0,2%) и осуществлять платежи через электронную систему по цене 12 рублей за один платеж (стандартно – 17 рублей).

Комментирует Николай Иванов, Начальник отдела продуктов и услуг для малого и среднего корпоративного бизнеса Управления стратегического маркетинга и качества Банка Сосьете Женераль Восток: «Новый пакет «SB Кредит» – это выгодное предложение для тех клиентов, которые получили одобрение кредита или кредитной линии в BSGV. Мы проанализировали статистику использования банковских услуг нашими клиентами и предложили ключевые продукты в комплексе по сниженным ценам. Пакет открывается бессрочно, независимо от срока кредита или кредитной линии. Стоимость пакета в нестоличных отделениях банка также снижена с учетом региональной специфики».

Источник: Пресс-служба КАБ "Банк Сосьете Женераль Восток" (ЗАО)