PSB-Retail вошел в тройку лучших интернет-банков России
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » PSB-Retail вошел в тройку лучших интернет-банков России
22-02-2011 17:49

PSB-Retail вошел в тройку лучших интернет-банков России

МОСКВА, 22 февраля /ФИС/ Система PSB-Retail заняла второе место в рейтинге интернет-банков российских кредитных организаций, составленном журналом «Финанс».

PSB-Retail набрал 79 баллов в рейтинге (отставание 0,5 баллов от первого места). Рейтинг интернет-банков был разработан журналом «Финанс» на основе данных о количестве клиентов, количестве и качестве доступных услуг, а также популярности системы среди клиентов банка.

Интернет-банк PSB-Retail дает клиентам возможность самостоятельно совершать большинство банковских операций и управлять своими средствами, не посещая офис банка. Клиенты банка могут также проводить платежи в пользу государственных и муниципальных органов власти, совершать коммунальные платежи, платежи в адрес операторов мобильной связи, интернет-провайдеров, – на сегодняшний день в интернет-банке PSB-Retail доступно проведение платежей в адрес более 350 компаний по готовым шаблонам и по произвольным реквизитам. Большая часть таких платежей – без комиссий.

При помощи интернет-банка можно осуществлять конверсионные операции и операции по вкладам, погашать кредиты, заказывать/блокировать/разблокировать банковские карты, настраивать автоматическое выполнение операций по расписанию и многое другое.

Весной 2011 года Промсвязьбанк планирует предоставить возможность открытия вкладов через интернет-банк.

Источник: Пресс-служба ОАО "Промсвязьбанк"