Единая программа надежности вкладов в банке «ГЛОБЭКС»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Единая программа надежности вкладов в банке «ГЛОБЭКС»
17-02-2011 22:12

Единая программа надежности вкладов в банке «ГЛОБЭКС»

МОСКВА, 17 февраля /ФИС/ За 2010 год объём вкладов частных лиц в филиале «Новосибирский» банка «ГЛОБЭКС» увеличился на 51% и составил 1,5 млрд. рублей. «Столь внушительный прирост достигнут за счёт сочетания надежности нашего банка как финансового института с государственным подходом и индивидуального внимания к каждому клиенту! – отметил управляющий филиалом «Новосибирский» банка «ГЛОБЭКС» Василий Ожередов. - В свою очередь увеличение числа наших вкладчиков подтверждает эффективность нашей продуктовой линейки и говорит о повышении уровня лояльности к банку «ГЛОБЭКС» в целом». 

Один из наиболее популярных вкладов, предлагаемых населению банком «ГЛОБЭКС» сегодня - «Деньги под рукой»- ориентирован на активных людей, для которых важно иметь возможность в любой момент снять необходимую сумму со счета или пополнять его. На этот вклад вы можете внести свободные деньги, которые безопаснее хранить в банке, а не дома. При этом можно частично снимать деньги без снижения доходности. Договор продлевается автоматически. При каждом размещении на новый срок процентная ставка увеличивается на 0,1% годовых.

Для тех, кто хочет иметь возможность свободно распоряжаться своими сбережениями, банк «ГЛОБЭКС» предлагает вклад «Деньги для жизни», по условиям которого можно снимать деньги со счета и вновь пополнять его, получая достойный процент по вкладу.

Тем, кто предпочитает хранить накопления в трёх разных валютах - рублях, долларах и евро – банк «ГЛОБЭКС» предлагаем вклад «Мультивалютный баланс», который позволяет клиенту в течение всего срока полностью или частично конвертировать сумму из одной валюты в другую без потери доходности и без ограничений.

Кроме того, у банка «ГЛОБЭКС» есть специальное предложение для пенсионеров – вклад «Стабильный плюс». Он привлекателен минимальной первоначальной суммой и высокой процентной ставкой, которая растёт по мере увеличений суммы накоплений. Проценты выплачиваются каждый месяц, эти деньги можно снять со счета или присоединить к сумме вклада.

Источник: Пресс-служба ЗАО "ГЛОБЭКСБАНК"