Сбербанк и ОПОРА приглашают к участию в Форуме «Навстречу малому бизнесу»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости »  Сбербанк и ОПОРА приглашают к участию в Форуме «Навстречу малому бизнесу»
11-02-2011 22:52

Сбербанк и ОПОРА приглашают к участию в Форуме «Навстречу малому бизнесу»

НОВОСИБИРСК, 11 февраля /ФИС/ Новосибирское региональное отделение ОПОРЫ РОССИИ приглашает представителей малого и среднего бизнеса региона к участию в Форуме предпринимателей «Навстречу малому бизнесу», проведение которого запланировано на 15 февраля 2011 года.

Организаторами мероприятия выступают Сибирский банк ОАО «Сбербанк России» совместно с ОПОРОЙ РОССИИ.

Мероприятие направлено на повышение уровня информированности предпринимательского сообщества в сфере действующих федеральных, региональных и муниципальных программах поддержки малого и среднего бизнеса.

Также в рамках форума предполагается освещение наиболее актуальных и значимых изменений в законодательстве, обсуждение ряда типичных ошибок и нарушений при ведении бизнеса, знакомство с новыми финансовыми инструментами, адресованными малому и среднему предпринимательству.

На мероприятии запланированы презентации новых продуктов и программ, выступления представителей профильных министерств и ведомств Правительства Новосибирской области, руководителей общественных организаций по поддержке и защите малого и среднего предпринимательства, представителей фискальных и надзорных органов, а также обмен опытом в рамках специально организуемых площадок, интерактивное обсуждение по заявленным темам и др.

Форум состоится 15 февраля 2011 г. в 10-00.

Мероприятие пройдет по адресу: г. Новосибирск, ул. Серебренниковская, 20, 3-й этаж, актовый зал Сибирского банка ОАО «Сбербанк России».

Дополнительная информация и аккредитация журналистов

Пресс-центр Сибирского банка ОАО «Сбербанк России»

press@sib.sbrf.ru

тел 212-22-28, 212-22-29

Илья Копылов, Ксения Каминская

Источник: Пресс-служба Сибирский банк ОАО «Сбербанк России»