Банк Сосьете Женераль Восток предлагает банковскую программу привилегий
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк Сосьете Женераль Восток предлагает банковскую программу привилегий
28-12-2010 21:34

Банк Сосьете Женераль Восток предлагает банковскую программу привилегий

МОСКВА, 28 декабря /ФИС/ Теперь владельцы банковских карт Банка Сосьете Женераль Восток будут получать привилегии и специальные дисконтные предложения при оплате товаров и услуг картой в компаниях-партнерах программы, среди которых популярные магазины, рестораны, салоны красоты, фитнес-центры и многие другие.

Банковская программа привилегий – независимый проект, стартовавший в России в 2009 году. Сегодня программа насчитывает более 800 предложений от компаний-партнеров, предоставляющих скидки ее участникам в пяти городах: Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге. Не так давно программа стала развиваться также и в Краснодаре. Планируется, что общее число предложений в рамках программы достигнет 1650.

Комментирует Стефан Буайе, Начальник Управления стратегического маркетинга и качества Банка Сосьете Женераль Восток: «Наш банк стал пятым банком-участником программы привилегий. По планам организаторов общее число банков ограничится десятью, что позволит поддерживать сервис для клиентов на наиболее высоком уровне. Опыт первого этапа реализации программы подтвердил ее состоятельность и продемонстрировал привлекательность для клиентов, чем и обусловлено наше желание к ней присоединиться. Возможность сократить свои затраты при оплате товаров и услуг у партнеров программы появится автоматически у всех держателей карт BSGV, и это никак не отразится на их стоимости для клиентов».

Источник: Пресс-служба КАБ ЗАО "БАНК СОСЬЕТЕ ЖЕНЕРАЛЬ ВОСТОК"