ВТБ поздравляет с Новым Годом и новыми возможностями для участников ВЭД
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ВТБ поздравляет с Новым Годом и новыми возможностями для участников ВЭД
27-12-2010 23:45

ВТБ поздравляет с Новым Годом и новыми возможностями для участников ВЭД

НОВОСИБИРСК, 24 декабря /ФИС/ Филиал ОАО Банк ВТБ поздравляет коллег, клиентов банка и всех жителей Новосибирска с наступающими новогодними праздниками, желает осуществления надежд и успехов во всех начинаниях в Новом 2011 году!

Банк ВТБ, являясь одним из ведущих российских банков в обслуживании внешнеторговых операций, предоставляет своим клиентам услуги в области международных расчетов, торгового финансирования, гарантийных операций, а также валютного контроля.

В 2011 году для клиентов банка открываются новые возможности в оптимизации внешнеторговых сделок, в частности – в связи с началом 15 декабря 2010 года биржевых торгов на ММВБ парой рубль-юань. Это событие вызвало повышенный интерес со стороны клиентов, имеющих внешнеторговые контракты с партнерами в Китае и Гонконге. Торги проходят ежедневно, с 10:00 до 11:00 мск, минимальный объем заявки составляет 1 лот (1000 юаней). В настоящий момент необходимо 100-процентное депонирование денежных средств для покупки юаней за рубли.

Банк ВТБ открывает счета для клиентов в юанях, принимает на обслуживание контракты с расчетами в этой валюте, оформляет паспорта сделок и оказывает консультационную помощь в оформлении всех видов международных операций. Новые возможности Банка ВТБ в области расчетов в юанях будут способствовать оптимизации сделок российских участников ВЭД с их китайскими партнерами.

Контактные лица в Филиале ОАО Банк ВТБ в Новосибирске:

Распопова Ирина Владимировна (тел. 227-68-00 (доб.170),

Китаева Елена Юрьевна (тел. 227-68-00 (доб.171). 

Источник: Пресс-служба Филиала ОАО Банк ВТБ в Новосибирске