НОМОС-БАНК запустил автокредит для малого бизнеса
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » НОМОС-БАНК запустил автокредит для малого бизнеса
27-12-2010 21:09

НОМОС-БАНК запустил автокредит для малого бизнеса

МОСКВА, 27 декабря /ФИС/ НОМОС-БАНК дополнил кредитную линейку для представителей малого бизнеса автокредитом. В рамках программы «Автокредит для бизнеса» предприниматель может получить кредит на приобретение транспортного средства (легкового автомобиля, спецтехники), сроком до 5 лет на сумму от 1 до 7 млн рублей. Первоначальный взнос не требуется. Процентная ставка составляет от 14,5% годовых, единовременная комиссия - 1,5% от суммы займа. Обеспечением по кредиту выступает приобретаемая техника.

Атокредит для бизнеса может быть выдан как в виде простого кредита (разовая сумма), так и в виде невозобновляемой кредитной линии. При этом клиент имеет право самостоятельно выбирать поставщика, которым может стать как индивидуальный предприниматель, так и компания, зарегистрированная в РФ и присутствующая на рынке не менее 6 месяцев.

«Зачастую автокредит становится просто необходимым инструментом для расширения и развития малого бизнеса, - отмечает Директор департамента по работе с малым бизнесом НОМОС-БАНКа Олег Юшков. – Поэтому, мы постарались предложить клиентам максимально удобный продукт, позволяющий предпринимателям возможность купить любое транспортное средство без предоставления дополнительного залогового обеспечения и без дополнительных ограничений по выбору поставщика».

Кредитование малого бизнеса является одним из приоритетных и динамично растущих направлений деятельности НОМОС-БАНКа. Банк предлагает ряд программ, ориентированных на решение стратегических задач развития предприятий и компаний малого бизнеса. Помимо «Автокредита на бизнес», это кредиты на развитие бизнеса, включающие финансирование для пополнения оборотных средств и долгосрочное инвестиционное кредитование; кредиты на покупку недвижимости под залог приобретаемых объектов; программа микрокредитования; овердрафтное кредитование, которое предоставляется компаниям при недостаточности денежных средств на расчетном счете.

Данный материал имеет исключительно информационный характер и не может рассматриваться как предложение к совершению покупки, продажи ценных бумаг или как руководство к другим действиям.

Данная информация не является исчерпывающей, была собрана из публичных источников, которые НОМОС-БАНК считает надежными. НОМОС-БАНК обращает внимание, что операции с ценными бумагами связаны со значительным риском и требуют соответствующих знаний, опыта и дополнительного исследования рынка.

Сотрудники НОМОС-БАНК не несут ответственности за любой прямой или косвенный ущерб, наступивший в результате использования информации, содержащейся в настоящем документе. Информация, используемая в данном материале, актуальна на дату публикации.

Источник: Пресс-служба ОАО «НОМОС-БАНК»