ОАО Новосибирский Муниципальный банк установил новый банкомат по адресу ул. Курчатова
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ОАО Новосибирский Муниципальный банк установил новый банкомат по адресу ул. Курчатова
20-12-2010 20:04

ОАО Новосибирский Муниципальный банк установил новый банкомат по адресу ул. Курчатова

НОВОСИБИРСК, 20 декабря /ФИС/ ОАО Новосибирский Муниципальный банк установил новый банкомат по адресу ул. Курчатова, 1 в микрорайоне «Родники» в недавно открытом гипермаркете «АШАН Сити Голден Парк».

Торгово-развлекательный комплекс «Голден Парк», начавший работу в октябре 2010 г., уже завоевал популярность у жителей микрорайона «Родники» и Калининского района, отдаленных от центра города, – «якорным» магазином здесь стал гипермаркет «Ашан Сити». Установка в гипермаркете банкомата Муниципального банка удачно дополняет инфраструктуру всего комплекса и делает для горожан процесс покупки товаров еще более удобным. Режим работы банкомата совпадает с режимом работы комплекса: с 8:00 до 22:00, включая выходные.

Банкомат обслуживает пластиковые карты платежных систем «Золотая Корона» – как Муниципального, так и других банков. Помимо снятия наличных средств в рублях банкомат позволяет пополнить счет мобильного телефона без комиссии, независимо от выбранного оператора связи; оплатить жилищно-коммунальные и другие услуги по системе «Город»; получить информацию об операциях, произведенных по карте, пополнить чиповую карту или списать с нее денежные средства, перечислить деньги с карточного счета на вклад, оформленный в Муниципальном банке.

Установка нового банкомата стала очередным шагом в реализации программы Новосибирского Муниципального банка по расширению и оптимизации инфраструктурной сети – одной из наиболее развитых на территории города и в ряде населенных пунктов Новосибирской области. В настоящее время сеть банкоматов Банка насчитывает более 70-ти единиц. До конца 2010 года будет введено в эксплуатацию еще несколько банкоматов Муниципального банка, расширение сети предусмотрено и в планах на 2011 год.

Источник: Пресс-служба ОАО "Новосибирский Муниципальный банк"