«Кредит на Кредиты» - новая программа рефинансирования потребительских кредитов
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Кредит на Кредиты» - новая программа рефинансирования потребительских кредитов
09-12-2010 22:36

«Кредит на Кредиты» - новая программа рефинансирования потребительских кредитов

МОСКВА, 9 декабря /ФИС/ Новая программа РосЕвроБанка «Кредит на Кредиты» - это программа для тех, кто умеет считать деньги и хочет снизить финансовую нагрузку на свой бюджет.

Кредит на рефинансирование выдается клиентам для погашения задолженности по кредитам, выданным как в рублях, так и валюте, перед сторонними банками. Кредит предоставляется в рублях на погашение потребительских кредитов, задолженности по кредитным картам, а также задолженности по дебетовым картам с установленным лимитом овердрафта. Максимальный размер кредита может составлять до 1 500 000 рублей.

Срок – до 5 лет.

Рефинансированию подлежат кредиты, срок которых истекает не менее чем через три месяца после подачи заявки на рефинансирование. С даты предоставления кредита должно пройти не менее 9 месяцев.

Процентная ставка для кредита с обеспечением – 17% годовых в рублях, без обеспечения – 18% годовых в рублях.

Для заемщиков, чья положительная кредитная история по рефинансируемому в сторонних банках кредиту превышает 2 года, процентная ставка по «Кредиту на Кредиты» снижается еще на 1% и составляет 16% годовых в рублях для кредитов с обеспечением и 17% годовых в рублях для кредитов без обеспечения.

С целью привлечения к программам кредитования физических лиц сотрудников корпоративных клиентов Банка находящихся на расчетно-кассовом обслуживании в Банке, увеличения общей привлекательности Банка для комплексного обслуживания Организаций, а также в связи с упрощением процедуры проверки финансового положения физических лиц - сотрудников Организаций, для них (по кредитному договору, одним из заемщиков по которому является сотрудник Организации) процентная ставка, указанная в настоящих Условиях, уменьшается на 0,5%.

Источник: Пресс-служба АКБ «РосЕвроБанк»