Промсвязьбанк - генеральный спонсор Российского облигационного конгресса
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Промсвязьбанк - генеральный спонсор Российского облигационного конгресса
09-12-2010 21:14

Промсвязьбанк - генеральный спонсор Российского облигационного конгресса

МОСКВА, 9 декабря /ФИС/ Промсвязьбанк стал генеральным спонсором VIII Российского облигационного конгресса, который пройдет 9-10 декабря в Санкт-Петербурге. Организатором ежегодного мероприятия выступает информационное агентство Cbonds.

В конгрессе примут участие порядка 750 представителей банков, инвестиционных компаний, эмитентов и институциональных инвесторов из России, Украины, других стран СНГ, Европы и США. Конгресс является крупнейшей в России конференцией в области рынка долговых ценных бумаг.

На круглом столе «Финансовая система, инвестиционный банкинг и рынок облигаций в России. Пути развития» выступит президент Промсвязьбанка Артем Констандян. Секция на тему «Корпоративные заимствования: в ожидании "третьего эшелона"» пройдет с участием руководителя инвестиционного департамента банка Дениса Тулинова.

С докладом «Управление рисками денежных рынков в условиях современной волатильности» выступит директор департамента финансовых и розничных рисков Александр Васютович (круглый стол «Денежный рынок»), главный аналитик инвестиционного департамента Дмитрий Грицкевич примет участие в круглом столе аналитиков – «Конъюнктура и инвестиционные идеи на рынке облигаций».

Промсвязьбанк предоставляет своим клиентам широкий спектр инвестиционных банковских продуктов и услуг. Промсвязьбанк – один из ведущих организаторов облигационных займов компаний 2-го и 3-го эшелонов. Является одним из самых активных операторов вторичного рынка рублевых облигаций и еврооблигаций с российским риском, а также одним из лидеров рынка РЕПО в секции госбумаг.

Источник: Пресс-служба Новосибирского филиала ОАО "Промсвязьбанк"