Корпоративные клиенты доверили Новосибирскому Муниципальному банку более 2 млрд рублей
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости »  Корпоративные клиенты доверили Новосибирскому Муниципальному банку более 2 млрд рублей
08-12-2010 21:08

Корпоративные клиенты доверили Новосибирскому Муниципальному банку более 2 млрд рублей

НОВОСИБИРСК, 8 декабря /ФИС/ Объем средств на расчетных счетах корпоративных клиентов Новосибирского Муниципального банка по состоянию на 01.12.2010 г. преодолел рубеж в 2 млрд рублей, что более чем в 1,5 раза превышает аналогичный показатель на начало 2010 г.

«Динамика роста свидетельствует не только о традиционно сохраняющемся доверии к Банку со стороны корпоративных клиентов, но и о конкурентоспособности наших продуктов и услуг и их привлекательности для среднего и малого бизнеса, предприятий различных отраслей и форм собственности, деловая активность которых возобновилась в послекризисный период», – говорит начальник Финансового управления ОАО Новосибирский Муниципальный банк Юлия Целицкая.

За 11 месяцев 2010 г. в Банке открыто более 3 800 расчетных счетов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, а их общее количество по состоянию на 01.12.2010 г. достигло 17 877.

Удержание действующих и привлечение новых клиентов Банка обеспечивается как за счет повышения качества клиентского сервиса и оптимальной тарифной политики, так и за счет развития комплексной системы продаж, в том числе пакетного предложения услуг.

Помимо традиционных схем пакетного обслуживания, Банк разрабатывает и проводит специальные маркетинговые акции, позволяющие клиентам сэкономить при открытии расчетных счетов и получить другие бонусы. Так, до 31 декабря 2010 г. в Новосибирском Муниципальном банке действует акция для клиентов-юридических лиц «Друзей обслуживаем бесплатно». Клиентам, рекомендовавшим своим контрагентам открыть в Муниципальном банке расчетный счет, Банк отменяет абонентскую плату за расчетно-кассовое обслуживание в течение месяца, а привлеченные ими юридические лица смогут бесплатно открыть в Банке расчетный счет. Кроме того, обе участвующие в акции организации имеют возможность бесплатно осуществлять внутрибанковские переводы в течение трех месяцев со дня открытия счета.

Клиенты-участники внешнеэкономической деятельности также до 31 декабря 2010 г. в рамках акции «Бизнес-партнер» имеют уникальную возможность сэкономить до 3000 рублей на открытии банковского и валютного счетов, а также на подключении к сервису «Интернет-Банк». В рамках акции эти услуги клиентам предоставляются бесплатно.

Источник: Пресс-служба ОАО "Новосибирский Муниципальный банк"