Управляющие директора Москоммерцбанка вошли в ТОП-50 лучших в корпоративном банкинге
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Управляющие директора Москоммерцбанка вошли в ТОП-50 лучших в корпоративном банкинге
07-12-2010 16:39

Управляющие директора Москоммерцбанка вошли в ТОП-50 лучших в корпоративном банкинге

МОСКВА, 7 декабря /ФИС/ Журнал «Профиль» (29 ноября 2010 года, №44) опубликовал рейтинг «ЛУЧШИЕ В КОРПОРАТИВНОМ БАНКИНГЕ». В ТОП-50 лучших менеджеров в корпоративном банкинге вошли управляющий директор Наталия Грязнова (26 место) и управляющий директор Сергей Шипилов (30 место).

Более 300 человек было опрошено журналом "Карьера" (тематическое приложение к журналам «Профиль» и «Компания») в рамках исследования банковского рынка в сфере работы с корпоративными клиентами. Среди них около ста представителей крупнейших банков, работающих на российском рынке, и более 200 сотрудников таких компаний, как Hill and Knowlton (CIS Limited), Kludi, Sony, ТЦ "Твинстор", Dyson, Collection LTD, "Техресурспроект", Swiss Otel Krasnye Holmy Moscow, Philips, "Юнимилк", Siemens, "Система "Галс" и др.

Топ-лист составлен на основе метода экспертной оценки. Исследование проводилось в два этапа. На первом этапе журнал «Карьера» попросил представителей бизнеса и около 100 банков назвать лучших, по их мнению, банковских специалистов, работающих с корпоративными клиентами. По итогам этого опроса был сформирован список, включающий более 100 специалистов, работающих на российском рынке.

Источник: Пресс-служба ООО ФКБ "Москоммерцбанк"