Кредит для малого бизнеса без комиссий
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Кредит для малого бизнеса без комиссий
01-12-2010 17:15

Кредит для малого бизнеса без комиссий

НОВОСИБИРСК, 1 декабря /ФИС/ Новый кредит Банка «Левобережный» выдается предприятиям малого и среднего бизнеса по ставке 16% годовых. Главные преимущества – отсутствие комиссии за выдачу и принятие решения по кредиту за 4 часа.

Кредит Бизнес-ХИТ предназначен для действующих клиентов Банка, которые уже кредитуются по залоговым программам для малого и среднего бизнеса не менее полугода. Процентная ставка по нему - одна из самых низких на рынке кредитования малого бизнеса – 16% годовых. Кредит выдается на срок до одного года и оформляется на физическое лицо – учредителя или собственника бизнеса. Сумма кредита может составлять от 150 тысяч до 1 млн рублей.

«Это уникальное предложение на рынке, - говорит начальник отдела кредитования малого бизнеса Елена ЗАКУРДАЕВА, - по данной программе не взимаются комиссии за выдачу кредита. Более того, при оформлении продукта Бизнес-ХИТ не требуется выезд инспектора к клиенту на место ведения бизнеса, а клиент не собирает никаких документов. И самое важное, данный продукт оформляется за рекордно короткий срок - 4 часа».

На сегодняшний день Банк «Левобережный» предлагает наиболее выгодные условия кредитования – кредиты малому бизнесу выдаются от 11% годовых, при этом разнообразие кредитных программ позволяет подобрать оптимальные условия для бизнеса любого размера и любой отрасли.

По итогам работы за три квартала 2010 года Банк «Левобережный» занял пятое место по объему кредитования малого бизнеса. С начала 2010 года портфель кредитов малому бизнесу увеличился почти на 180 млн рублей, а темпы прироста составили 430%, что позволило Банку в несколько раз увеличить свою долю на рынке кредитования малого бизнеса.

Источник: Пресс-служба ОАО Банк "Левобережный"