Альфа-Банк начал обслуживание юридических лиц в розничных отделениях Новосибирска
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Альфа-Банк начал обслуживание юридических лиц в розничных отделениях Новосибирска
29-11-2010 21:20

Альфа-Банк начал обслуживание юридических лиц в розничных отделениях Новосибирска

НОВОСИБИРСК, 29 ноября /ФИС/ 26 ноября Альфа-Банк запустил «пилотный» проект по обслуживанию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в кредитно-кассовых офисах банка в Новосибирске.

Ранее с данной категорией клиентов Альфа-Банк работал только в специальных отделениях по обслуживанию юридических лиц. Теперь услуги расчетно-кассового обслуживания – платежи и выписки, прием-пересчет наличных денежных средств, депозиты и многое другое – доступны в отделениях Альфа-Банка, которые ранее работали только с физическими лицами.

Для наибольшего удобства Альфа-Банк предлагает юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям пакеты услуг для обслуживания бизнеса. Они включают в себя основные банковские услуги, связанные с обслуживанием расчетного счета, а также предусматривают выгодные тарифы на наиболее востребованные продукты в зависимости от потребностей бизнеса клиента.

Кроме того, клиенты Альфа-Банка — юридические лица и индивидуальные предприниматели теперь смогут получить кредит «Партнер» в размере от 350 тысяч до 2 млн рублей. Кредит будет предоставляться без имущественного обеспечения на срок от 6 месяцев до года.

«Мы значительно расширяем географию обслуживания для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Несмотря на развитие интернет-банкинга, для многих клиентов важна территориальная близость отделения банка и возможность личного контакта с менеджером. Поэтому мы рады предложить нашим клиентам новый формат работы, который, по нашему замыслу, сделает их сотрудничество с Альфа-Банком более удобным и комфортным», – отметил руководитель Блока «Массовый бизнес» Альфа-Банка Михаил Повалий.

Обслуживание клиентов ведется по следующим адресам:

* Дополнительный Офис «Магистральный», ул. Орджоникидзе, д. 23

* Дополнительный Офис «Морской», ул. Морской проспект, д. 54

Консультацию по продуктам массового бизнеса также можно получить по адресу:

* Кредитно-кассовый офис «Сибирь», ул. Проспект Димитрова, д.1

Источник: Пресс-служба ОАО "Альфа-Банк"