Промсвязьбанк запускает акцию для малого и среднего бизнеса «Новогодние каникулы»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Промсвязьбанк запускает акцию для малого и среднего бизнеса «Новогодние каникулы»
29-11-2010 17:47

Промсвязьбанк запускает акцию для малого и среднего бизнеса «Новогодние каникулы»

МОСКВА, 29 ноября /ФИС/ Промсвязьбанк объявляет о запуске акции «Новогодние каникулы» для предприятий малого и среднего бизнеса (МСБ), в рамках которой возможен перенос выплат, направленных на погашение основного долга по одному из предложенных банком вариантов. Выплатить основную часть кредита можно равными долями за последние три месяца договора, равными долями начиная с февраля 2011 года до конца срока действия договора, а также согласно индивидуальному плану.

В акции могут принять участие все клиенты, имеющие действующие кредиты и невозобновляемые кредитные линии, предоставленные по программе кредитования МСБ, по которым выплаты основного долга приходятся на ноябрь 2010 года – январь 2011 года.

Акция распространяется на клиентов, не допускавших существенных нарушений условий погашения по кредитному договору, при этом остатки задолженности по кредиту/лимиту по невозобновляемой кредитной линии должны составлять не менее 1 млн. рублей. По всем вопросам участия в акции "Новогодние каникулы" необходимо обращаться к сотрудникам в подразделения Промсвязьбанка, где были предоставлены кредитные средства. Акция проводится во всех подразделениях банка.

Источник: Пресс-служба Новосибирского филиала ОАО "Промсвязьбанк"