ВТБ и банки Южной Кореи – в интересах российских участников совместных проектов
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ВТБ и банки Южной Кореи – в интересах российских участников совместных проектов
24-11-2010 17:07

ВТБ и банки Южной Кореи – в интересах российских участников совместных проектов

МОСКВА, 24 ноября /ФИС/ В июле 2010 года Банк ВТБ подписал рамочное кредитное соглашение с Экспортно-импортным Банком Республики Корея (The Export-Import Bank of Korea, Сеул). Данное соглашение позволяет Банку ВТБ привлекать денежные ресурсы в сумме до 100 млн долларов США на срок до 14 лет для финансирования совместных российско-корейских проектов и предоставления кредитов компаниям, участвующим в торговом обороте между Российской Федерацией и Республикой Корея.

Кроме того, Банк ВТБ имеет счета в ряде корейских Банков (Kookmin Bank, Hana Bank, Shinhan Bank в рублях, а также Korea Exchange Bank (рубли и доллары США). Наличие таких счетов позволяет минимизировать стоимостные и временные условия при проведении расчетов с Южной Кореей.

По всем вопросам относительно условий кредитной линии, а также расчетным операциям с контрагентами из Южной Кореи, Вы можете обращаться к специалистам Отдела документарных операций и валютного контроля в филиале ОАО Банк ВТБ в г. Новосибирске. Контактный телефон – 227-68-00 (доб. 170), электронная почта – rasp@nsk.vtb.ru

Источник: Пресс-служба Филиал ОАО Банк ВТБ в г.Новосибирске