Банк «ОТКРЫТИЕ» снизил ставки и увеличил сроки по ряду ипотечных программ
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «ОТКРЫТИЕ» снизил ставки и увеличил сроки по ряду ипотечных программ
23-11-2010 16:50

Банк «ОТКРЫТИЕ» снизил ставки и увеличил сроки по ряду ипотечных программ

МОСКВА, 23 ноября /ФИС/ Банк «ОТКРЫТИЕ» снизил ставки по ипотечным программам «Под залог приобретаемой недвижимости», «Под залог имеющейся недвижимости» и по программе «Для бизнеса». Возможность получить кредит по сниженной ставке зависит от региона, а также от наличия документов, подтверждающих целевое использование средств, если речь идет о кредите под залог имеющегося жилья или об ипотеке для бизнеса.

По рублевым ипотечным программам снижение ставок в зависимости от программы и размера первоначального взноса составило от 0,5 до 4,25 процентных пунктов, по кредитам в валюте – от 0,5 до 2,5 пунктов. Минимальный процент в рублях по ипотеке с фиксированной ставкой теперь составляет 12% годовых.

Банк «ОТКРЫТИЕ» также увеличил максимальный срок кредита: до 30 лет (на 5 лет) по программам с залогом приобретаемой и имеющейся недвижимости, до 25 лет (на 15 лет) по кредитам для бизнеса.

Кроме того, отменена единовременная комиссия за сопровождение ипотечного кредита для сотрудников компаний, являющихся корпоративными клиентами Банка «ОТКРЫТИЕ». Для всех остальных клиентов данная комиссия снижена на 0,5 процентного пункта – до 1,5% от суммы кредита.

Источник: Пресс-служба ОАО Банк «ОТКРЫТИЕ»