НОМОС-БАНК ввел новые долгосрочные кредиты для корпоративных клиентов
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » НОМОС-БАНК ввел новые долгосрочные кредиты для корпоративных клиентов
09-11-2010 22:48

НОМОС-БАНК ввел новые долгосрочные кредиты для корпоративных клиентов

МОСКВА, 9 ноября /ФИС/ НОМОС-БАНК дополнил линейку продуктов для юридических лиц новыми долгосрочными кредитами. Финансирование на пополнение оборотных средств предоставляется на срок до 3 лет. Денежные ресурсы на приобретение основных средств, рефинансирование понесенных ранее капитальных затрат, а также на рефинансирование кредитов в других банках, привлеченных с целью приобретения, реконструкции или модернизации основных средств, НОМОС-БАНК выдает на срок до 5 лет. Продолжительные сроки кредитования позволяют предприятиям и компаниям снизить текущую долговую нагрузку.

«Проведя анализ рынка кредитования, мы пришли к выводу, что те организации, которые теоретически готовы финансировать на аналогичные сроки, как правило, рассматривают подобные заявки в индивидуальном порядке, следствием чего является более сложная и длительная процедура принятие решения, - отметил Старший Вице-президент НОМОС-БАНКа Владимир Воейков. - Мы же включили долгосрочные кредиты в общую линейку продуктов, поэтому процедура и сроки рассмотрения заявок по ним являются стандартными».

НОМОС-БАНК также предлагает другие стандартные варианты организации долгосрочного финансирования. Это, в частности, проектное финансирование (средства предоставляются на срок до 7 лет) и международное финансирование под покрытие зарубежных экспортных кредитных агентств (до 10 лет).

Источник: Пресс-служба ОАО "НОМОС-БАНК"