Commerzbank AG увеличил кредитный лимит Банка «Левобережный».
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Commerzbank AG увеличил кредитный лимит Банка «Левобережный».
09-11-2010 21:15

Commerzbank AG увеличил кредитный лимит Банка «Левобережный».

НОВОСИБИРСК, 9 ноября /ФИС/ Европейский Commerzbank AG увеличил объем средств, которые Банк «Левобережный» может направить на финансирование внешнеторговых сделок своих клиентов.

Лимит кредитования был открыт в октябре 2010 года и позволил значительно снизить стоимость внешнеторговых контрактов для клиентов Банка «Левобережный», так как средства привлекаются на выгодных условиях. Уже в первый месяц финансирования клиентов за счет ресурсов Commerzbank AG специалисты Банка отметили рост числа заявок на кредиты, обеспечение гарантийных обязательств и торговое финансирование сделок со стороны клиентов.

Увеличение лимита свидетельствует о высоком уровне доверия европейской финансовой организации к новосибирскому банку, а также подтверждает международную репутацию Банка «Левобережный» как надежного и ответственного участника валютного рынка.

Средства иностранной кредитной организации позволят участникам внешней торговли оформлять кредиты на условиях более выгодных, чем у обычного бизнес-кредита

Источник: Пресс-служба ОАО Банк "Левобережный"